Размер шрифта:
A A A
Цвет сайта:
A A A
Изображения:
Выкл Вкл
Вкл
Главная Новости Итоги заседания 13.10.10

Итоги заседания 13.10.10

13 Октября 2010

Сегодня, 13 октября, состоялось заседание избирательной комиссии Челябинской области, на котором было принято решение признать выборы депутатов Законодательного собрания Челябинской области по единому округу и по 30 одномандатным округам состоявшимися и действительными.

С сегодняшнего дня и до понедельника, 16 октября, депутаты, избранные по единому округу, имеют право отказаться от своего мандата.

СПИСОК
избранных депутатов Законодательного Собрания Челябинской области пятого созыва

По единому избирательному округу

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

избранного депутата

Наименование

избирательного объединения

1

Жириновский Владимир Вольфович

Челябинское региональное отделение политической партии «ЛДПР»

2

Ткаченко Андрей Алексеевич

3

Голиков Олег Александрович

4

Поклоннова Светлана Валентиновна

Челябинское областное отделение КПРФ

5

Нациевский Константин Олегович

6

Константинов Виталий Григорьевич

7

Черных Алексей Яковлевич

8

Гартургн Валерий Карлович

Челябинское региональное отделение Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

9

Евстигнеев Вячеслав Юрьевич

10

Зыкович Людмила Николаевна

11

Новичков Марат Леонидович

12

Юревич Михаил Валериевич

Челябинское региональное отделение политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

13

Мякуш Владимир Викторович

14

Рашников Виктор Филиппович

15

Ильиных Владимир Витальевич

16

Кобзев Александр Николаевич

17

Карликанов Юрий Раифович

18

Литовченко Виктор Григорьевич

19

Кретов Александр Владимирович

20

Дементьев Петр Владимирович

21

Панов Валерий Викторович

22

Турковский Сергей Витальевич

23

Гущин Алексей Иванович

24

Шепилов Сергей Викторович

25

Цыбко Константин Валерьевич

26

Глазков Александр Анатольевич

27

Маструев Александр Леонидович

28

Гладских Владимир Иванович

29

Евстратов Владимир Григорьевич

30

Галеев Валерий Фаритович

По одномандатным избирательным округам

№ п.п.

Фамилия, имя, отчество

избранного депутата

Наименование

избирательного округа

1

Струков Константин Иванович

Верхнеуральский избирательный округ № 1

2

Сафиев Марат Сагитович

Горнозаводский избирательный округ № 2

3

Перезолов Владимир Геральдович

Еманжелинский избирательный округ № 3

4

Аржанов Николай Владиславович

Железнодорожный избирательный округ № 4

5

Федоров Александр Анатольевич

Заводский избирательный округ № 5

6

Свеженцев Игорь Николаевич

Заречный избирательный округ № 6

7

Лемешевский Сергей Антонович

Златоустовский избирательный округ № 7

8

Чернобровин Виктор Павлович

Калининский избирательный округ № 8

9

Решетников Александр Юрьевич

Катав-Ивановский избирательный округ № 9

10

Захаров Константин Юрьевич

Каштакский избирательный округ № 10

11

Чабан Ярослав Иванович

Копейский избирательный округ № 11

12

Кравчук Сергей Владимирович

Коркинский избирательный округ № 12

13

Мительман Семен Аркадьевич

Курчатовский избирательный округ № 13

14

Вольхин Александр Иванович

Кыштымский избирательный округ № 14

15

Федонин Олег Владимирович

Ленинский избирательный округ № 15

16

Барышев Андрей Викторович

Металлургический избирательный округ № 16

17

Биушкин Олег Валерьевич

Миасский избирательный округ № 17

18

Баранов Сергей Василеьвич

Озерский избирательный округ № 18

19

Тахаутдинов Рафкат Спартакович

Орджоникидзевский избирательный округ № 19

20

Евстигнеев Сергей Иванович

Правобережный избирательный округ № 20

21

Мешков Дмитрий Федорович

Пригородный избирательный округ № 21

22

Шеметова Марина Викторовна

Промышленный избирательный округ № 22

23

Урмашов Леонид Владимирович

Саткинский избирательный округ № 23

24

Мурашкин Борис Михайлович

Северный избирательный округ № 24

25

Середкин Вячеслав Павлович

Советский избирательный округ № 25

26

Замятин Дмитрий Николаевич

Тракторозаводский избирательный округ № 26

27

Самсонов Андрей Александрович

Троицкий избирательный округ № 27

28

Шестаков Александр Леонидович

Центральный избирательный округ № 28

29

Журавлев Александр Леонидович

Чебаркульский избирательный округ № 29

30

Коновалов Владимир Николаевич

Южный избирательный

округ № 30

 

Вернуться к списку новостей

Уважаемые посетители сайта!

Для того, чтобы отправить обращение в избирательную комиссию Челябинской области в электронном виде, просим внимательно ознакомиться с Порядком работы с обращениями граждан и других участников выборов и референдумов в избирательных комиссиях Челябинской области. Обращения, направленные в электронном виде через официальный сайт избирательной комиссии Челябинской области, обрабатываются и рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Информация о персональных данных граждан, направивших запрос в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных. При заполнении полей электронной формы обращения можно выбрать наиболее удобный для вас способ получения ответа. Обращения, направляемые в избирательную комиссию Челябинской области в электронном виде без использования предлагаемой формы ввода, к рассмотрению не принимаются. Для перехода на страницу «Электронная форма обращения в избирательную комиссию Челябинской области» нажмите на кнопку «С порядком ознакомлен(а)»

С порядком ознакомлен(а) Не согласен(а)